Zuckerdose
Silber 800, oval, bauchige Wandung, ornamental graviert, monogrammiert, plastische Vogelbekrönung, österr. Amtspunze Diana 1872-1922, Meisterzeichen MG, 13 x 10,5 cm, Höhe 12,5 cm, 308,3 g, 1 Schlüssel
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.07.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Zuckerdose
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 23.07.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 02.07. - 20.07.2012 |